2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:08→06:25 |
早
|
|
||||
2 | 05:08→06:31 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:08→06:31 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:08→06:40 |
楽
|
|
||||
5 | 05:49→07:09 |
|
|
|
05:32→06:45 |
|
1
05:08発06:25着 |
970円
|
乗換3回
|
1時間17分(38.1km)
|
24分
13.7km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4分
|
徒歩
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
7.7km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 尼崎行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
10分
9.2km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:08発06:31着 |
840円
|
乗換2回
|
1時間23分(41.6km)
|
24分
13.7km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
18分
16.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 神戸行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:08発06:31着 |
840円
|
乗換2回
|
1時間23分(41.3km)
|
24分
13.7km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
18分
16.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 神戸行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:08発06:40着 |
910円
|
乗換2回
|
1時間32分(38.0km)
|
16分
9.9km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
12分
|
徒歩
|
22分
11.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
18分
16.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:49発07:09着 |
900円
|
乗換4回
|
1時間20分(45.3km)
|
4分
2.6km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
22分
13.6km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
17分
16.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||
5駅
|
|
05:32発06:45着 |
2,530円
|
乗換2回
|
1時間13分(41.6km)
|
14分
13.7km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
13分
11.0km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,690円
|
|
24番線着
|
18分
16.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について