2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:37→07:06 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:30→07:06 |
早
|
|
||||
3 | 05:30→07:06 |
早
|
|
||||
4 | 05:30→07:06 |
早
|
|
||||
5 | 05:17→07:17 |
|
|
1
05:37発07:06着 |
1,200円
|
乗換2回
|
1時間29分(68.0km)
|
30分
26.3km
|
京阪本線 急行 出町柳行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
29分
28.6km
|
1番線発
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
大和西大寺
10分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
3分
3.2km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
05:30発07:06着 |
1,210円
|
乗換4回
|
1時間36分(53.9km)
|
12分
12.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
8分
3.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
24分
25.3km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||
2駅
|
|
10分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
3分
3.2km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
05:30発07:06着 |
1,210円
|
乗換4回
|
1時間36分(63.0km)
|
12分
12.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
8分
3.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
33分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 五十鈴川行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
10.6km
|
近鉄橿原線 急行 京都行き
|
||
1駅
|
|
3分
3.2km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
05:30発07:06着 |
1,340円
|
乗換5回
|
1時間36分(50.7km)
|
12分
12.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
8分
5.5km
|
2番線発
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 770円
13分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
8.1km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
3分
3.2km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
05:17発07:17着 |
1,450円
|
乗換4回
|
2時間0分(66.9km)
|
12分
12.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
15分
6.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
14番線着
|
47分
37.5km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
1分
1.3km
|
近鉄天理線 普通 平端行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について