2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:14→09:38 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:03→09:38 |
早
|
|
||||
3 | 05:36→09:38 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:22→11:03 |
|
|
||||
5 | 05:50→11:25 |
安
|
|
|
05:22→09:34 |
|
1
06:14発09:38着 |
9,240円
|
乗換3回
|
3時間24分(288.6km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
41分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
49分
180.3km
|
22番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
1時間6分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
2
06:03発09:38着 |
9,450円
|
乗換4回
|
3時間35分(289.8km)
|
11分
10.2km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||
2駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
3分
1.6km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
10.2km
|
JR阪和線 直通快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
天王寺
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 直通快速 大正方面 天王寺行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
21分
10.0km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
45分
180.3km
|
20番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
1時間6分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
3
05:36発09:38着 |
9,240円
|
乗換3回
|
4時間2分(288.6km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
39分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間6分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
05:22発11:03着 |
33,010円
|
乗換6回
|
5時間41分(441.9km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
33分
18.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
13分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
08:25着
08:35発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間48分
137.9km
|
1番線発
いしづち12号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
05:50発11:25着 |
5,720円
|
乗換7回
|
5時間35分(291.7km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2分
1.6km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
11分
10.2km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
05:22発09:34着 |
8,490円
|
乗換5回
|
4時間12分(297.8km)
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
40分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
48分
180.3km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
39分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー9号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
11.4km
|
しまんと5号 高知行き
|
自由席
450円
|
|
1駅
|
|
38分
23.8km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について