1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 1ヶ月 | 159,830円 |
|
1
06:14発09:38着 |
3時間
24分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道(準急行)[難波行き]
|
||||
2駅
|
8分
|
徒歩
|
|
41分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
49分
180.3km
|
ひかり531号[博多行き]
|
||||
2駅
|
1時間6分
76.5km
|
しおかぜ3号[松山行き]
|
||||||||||
5駅
|
2
06:03発09:38着 |
3時間
35分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道(準急行)[難波行き]
|
||||
2駅
|
中百舌鳥(南海・泉北)
|
1ヶ月5,980円 | 3ヶ月17,050円 | 6ヶ月32,300円 |
3分
1.6km
|
南海高野線(準急行)[難波行き]
|
||||
1駅
|
10分
10.2km
|
JR阪和線(直通快速)[天王寺行き]
|
||||
1駅
|
天王寺
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り)(直通快速)[大正方面 天王寺行き]
|
||||
5分
|
徒歩
|
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
45分
180.3km
|
みずほ603号[鹿児島中央行き]
|
||
1駅
|
1時間6分
76.5km
|
しおかぜ3号[松山行き]
|
||||||||||
5駅
|
3
05:36発09:38着 |
4時間
2分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道(各駅停車)[中百舌鳥行き]
|
||||
2駅
|
8分
|
徒歩
|
|
39分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1時間6分
180.3km
|
こだま839号[広島行き]
|
||||||||
4駅
|
1時間6分
76.5km
|
しおかぜ3号[松山行き]
|
||||||||||
5駅
|
4
05:11発11:03着 |
5時間
52分
|
乗換8回
|
定期代がご案内できない区間があります。
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道(各駅停車)[中百舌鳥行き]
|
||||
2駅
|
2分
1.6km
|
南海高野線(各駅停車)[難波行き]
|
||||
1駅
|
10分
10.2km
|
JR阪和線(快速)[天王寺行き]
|
||||
1駅
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||
6駅
|
8分
|
徒歩
|
|
13分
11.9km
|
阪急宝塚本線(急行)[宝塚行き]
|
||||
2駅
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
|
||||
55分
256.0km
|
ANA1633便[松山空港行き]
|
|
08:30着
08:40発
|
松山空港
|
15分
6.3km
|
バス[松山行き]
|
|
1時間48分
137.9km
|
しおかぜ12号[岡山行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
5
05:36発11:25着 |
5時間
49分
|
乗換7回
|
11分
10.2km
|
泉北高速鉄道(各駅停車)[中百舌鳥行き]
|
||||
2駅
|
3分
1.6km
|
南海高野線(各駅停車)[難波行き]
|
||||
1駅
|
10分
10.2km
|
JR阪和線(快速)[天王寺行き]
|
||||
1駅
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り)[大正方面]
|
||||||||||||||||
8駅
|
25分
33.1km
|
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||
3駅
|
神戸(兵庫)
|
39分
54.8km
|
JR山陽本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||
3駅
|
1時間28分
88.6km
|
JR山陽本線(普通)[岡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
38分
50.5km
|
マリンライナー17号[高松行き]
|
||||||
3駅
|
55分
35.2km
|
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[観音寺行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻