2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:07→07:05 |
早
|
|
||||
2 | 05:33→07:16 |
安
|
|
||||
3 | 05:41→07:20 |
楽
|
|
||||
4 | 05:33→07:20 |
|
|
||||
5 | 06:03→07:48 |
楽
|
|
|
05:33→07:05 |
|
1
05:07発07:05着 |
1,290円
|
乗換3回
|
1時間58分(72.0km)
|
3分
1.7km
|
京阪本線 普通 出町柳行き
|
||
|
17分
7.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
24.6km
|
3番線発
南海本線 空港急行 関西空港行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
53分
38.2km
|
1番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
6番線着
|
2
05:33発07:16着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間43分(68.3km)
|
9分
4.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
34分
32.6km
|
3番線発
南海本線 空港急行 関西空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
37分
30.2km
|
1番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
6番線着
|
3
05:41発07:20着 |
1,340円
|
乗換2回
|
1時間39分(69.6km)
|
3分
1.6km
|
京阪中之島線 普通 中之島行き
|
||
1駅
|
|
10分
|
徒歩
|
10分
5.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
1時間3分
62.8km
|
3番線発
南海本線 急行 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
4
05:33発07:20着 |
1,860円
|
乗換3回
|
1時間47分(75.7km)
|
9分
4.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
35分
34.9km
|
3番線発
JR阪和線 関空快速 関西空港行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
4分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
|
2分
1.9km
|
4番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
5番線着
|
31分
30.2km
|
2番線発
南海本線 急行 和歌山市行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
5
06:03発07:48着 |
1,410円
|
乗換2回
|
1時間45分(69.1km)
|
9分
4.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
38分
34.9km
|
15番線発
JR阪和線 関空快速 関西空港/海南行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
30分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 海南行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
6分
3.3km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山市行き
|
||
1駅
|
|
05:33発07:05着 |
1,850円
|
乗換3回
|
1時間32分(68.3km)
|
4分
1.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
5分
2.8km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
05:52着
05:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
25分
34.0km
|
9番線発
特急ラピートα1号 関西空港行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
37分
30.2km
|
1番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について