2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:22→08:51 |
早
|
|
||||
2 | 06:02→09:52 |
|
|
||||
3 | 05:35→09:52 |
|
|
||||
4 | 05:22→09:52 |
楽
|
|
||||
5 | 06:20→11:19 |
安
|
|
1
05:22発08:51着 |
12,610円
|
乗換3回
|
3時間29分(476.8km)
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
1時間25分
341.6km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
27分
88.5km
|
11番線発
こだま833号 博多行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
36分
35.7km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
06:02発09:52着 |
12,610円
|
乗換3回
|
3時間50分(476.8km)
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
6分
3.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間51分
430.1km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
35分
35.7km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:35発09:52着 |
12,320円
|
乗換3回
|
4時間17分(493.1km)
|
9分
7.1km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
1時間51分
430.1km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
35分
35.7km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:22発09:52着 |
12,610円
|
乗換2回
|
4時間30分(476.8km)
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間19分
430.1km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
7番線着
|
35分
35.7km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:20発11:19着 |
11,390円
|
乗換3回
|
4時間59分(427.1km)
|
21分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間27分
341.6km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
12番線着
|
50分
41.4km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
35分
33.1km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について