2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:22→07:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:03→07:27 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:52→07:27 |
安
楽
|
|
||||
4 | 06:20→08:03 |
楽
|
|
||||
5 | 06:51→08:52 |
|
|
|
06:02→07:42 |
|
1
05:22発07:05着 |
5,040円
|
乗換2回
|
1時間43分(133.8km)
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
40分
112.4km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
9分
10.4km
|
3番線発
JR山陽本線 新快速 草津行き
|
||
1駅
|
|
2
05:03発07:27着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間24分(105.7km)
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
40分
33.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
神戸(兵庫)
31分
25.6km
|
JR山陽本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
42分
39.5km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
04:52発07:27着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間35分(109.2km)
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
40分
33.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
神戸(兵庫)
31分
25.6km
|
JR山陽本線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
42分
39.5km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
06:20発08:03着 |
3,740円
|
乗換2回
|
1時間43分(113.0km)
|
21分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
35分
91.7km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
10分
10.3km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:51発08:52着 |
4,050円
|
乗換3回
|
2時間1分(116.5km)
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
1時間3分
91.7km
|
9番線発
スーパーはくと1号 倉吉行き
|
指定席
2,130円
|
|||||
3駅
|
8番線着
|
11分
10.3km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
06:02発07:42着 |
5,430円
|
乗換2回
|
1時間40分(116.8km)
|
19分
14.8km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,690円
|
|
1駅
|
3番線着
|
28分
91.7km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
12番線着
|
11分
10.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について