2024年04月26日(金) 始発
始発案内月見山→急患医療センター前
月見山駅から急患医療センター前駅までの経路
1 | 05:30→09:38 |
早
|
|
||||
2 | 05:24→09:38 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:03→12:08 |
楽
|
|
||||
4 | 05:17→13:08 |
安
|
|
||||
5 | 06:51→14:08 |
楽
|
|
1
05:30発09:38着 |
13,470円
|
乗換6回
|
4時間8分(348.2km)
|
3分
1.6km
|
山陽電鉄本線 普通 新開地行き
|
||
1駅
|
|
15分
8.8km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
27分
75.9km
|
2番線発
のぞみ66号 東京行き
|
指定席
3,120円
|
|
1駅
|
12番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
8分
1.2km
|
万葉線鉄道 普通 越ノ潟行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:24発09:38着 |
10,660円
|
乗換5回
|
4時間14分(346.2km)
|
サンダーバード1号に運行情報があります。
3分
1.1km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
|
神戸(兵庫)
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
1時間24分
136.9km
|
|
11番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
||||
3駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
8分
1.2km
|
万葉線鉄道 普通 越ノ潟行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:03発12:08着 |
9,420円
|
乗換5回
|
6時間5分(350.9km)
|
サンダーバード3号に運行情報があります。
2分
1.1km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
7.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
神戸(兵庫)
35分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間23分
136.9km
|
|
11番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
||||
3駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 500円
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
8分
1.2km
|
万葉線鉄道 普通 越ノ潟行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:17発13:08着 |
7,030円
|
乗換8回
|
7時間51分(350.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
3分
1.1km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽須磨行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
神戸(兵庫)
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
33分
42.8km
|
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
58分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 500円
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
8分
1.2km
|
万葉線鉄道 普通 越ノ潟行き
|
||||||
3駅
|
|
5
06:51発14:08着 |
7,200円
|
乗換5回
|
7時間17分(348.6km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
6分
2.6km
|
山陽電鉄本線 普通 高速神戸行き
|
||||
2駅
|
|
西代
7分
3.5km
|
神戸高速線<東西線> 普通 高速神戸行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
|
徒歩
|
1時間0分
75.9km
|
|
JR東海道本線 新快速 米原/敦賀行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
京都
5分
5.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
|
山科
41分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 500円
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
8分
1.2km
|
万葉線鉄道 普通 越ノ潟行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について