2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:25→09:45 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:40→09:45 |
早
|
|
||||
3 | 05:53→10:21 |
楽
|
|
||||
4 | 05:50→10:21 |
|
|
||||
5 | 07:19→12:23 |
安
楽
|
|
1
06:25発09:45着 |
14,090円
|
乗換2回
|
3時間20分(575.9km)
|
9分
7.9km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
2時間19分
555.1km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
11分
6.1km
|
3番線発
JR日豊本線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
11分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:40発09:45着 |
14,550円
|
乗換4回
|
4時間5分(576.4km)
|
10分
7.9km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
2時間12分
555.1km
|
21番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
9分
6.1km
|
1番線発
JR日豊本線 普通 行橋行き
|
||||
2駅
|
|
13分
|
徒歩
|
12分
5.6km
|
北九州モノレール 普通 企救丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.7km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||
|
3
05:53発10:21着 |
16,770円
|
乗換2回
|
4時間28分(638.1km)
|
33分
31.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
2時間28分
594.1km
|
13番線発
のぞみ271号 博多行き
|
指定席
6,740円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
10分
6.1km
|
2番線発
JR日豊本線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
11分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:50発10:21着 |
34,380円
|
乗換5回
|
4時間31分(560.7km)
|
阪急京都本線に運行情報があります。
12分
|
徒歩
|
2分
2.0km
|
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
|
|
25分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
16分
67.2km
|
12番線発
こだま772号 新下関行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
10分
6.1km
|
2番線発
JR日豊本線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
11分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
5
07:19発12:23着 |
14,090円
|
乗換2回
|
5時間4分(575.9km)
|
11分
7.9km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
4時間6分
555.1km
|
20番線発
こだま841号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
10分
6.1km
|
3番線発
JR日豊本線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
11分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について