2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:45→08:48 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:45→08:48 |
早
|
|
||||
3 | 05:40→08:48 |
早
|
|
||||
4 | 06:21→10:47 |
楽
|
|
||||
5 | 05:57→11:40 |
安
|
|
1
05:45発08:48着 |
9,740円
|
乗換2回
|
3時間3分(295.1km)
|
40分
33.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
1時間24分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||
3駅
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
2
05:45発08:48着 |
12,620円
|
乗換4回
|
3時間3分(298.9km)
|
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
|
27分
75.9km
|
2番線発
のぞみ68号 東京行き
|
指定席
3,120円
|
|
1駅
|
11番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
3
05:40発08:48着 |
12,720円
|
乗換4回
|
3時間8分(306.8km)
|
5分
4.1km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
14分
7.6km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
27分
75.9km
|
2番線発
のぞみ68号 東京行き
|
指定席
3,120円
|
|
1駅
|
11番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
4
06:21発10:47着 |
8,200円
|
乗換2回
|
4時間26分(300.7km)
|
27分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||||
3駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
5
05:57発11:40着 |
5,810円
|
乗換4回
|
5時間43分(320.2km)
|
33分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間28分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
8番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について