2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:30→09:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:54→09:16 |
早
|
|
||||
3 | 05:00→09:16 |
早
|
|
||||
4 | 05:00→10:44 |
安
|
|
||||
5 | 06:24→11:44 |
|
|
1
06:30発09:16着 |
10,070円
|
乗換2回
|
2時間46分(303.5km)
|
1時間24分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||
3駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
2
05:54発09:16着 |
10,670円
|
乗換4回
|
3時間22分(323.0km)
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
27番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
3
05:00発09:16着 |
8,140円
|
乗換5回
|
4時間16分(303.5km)
|
46分
42.8km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
4番線着
|
58分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 永原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
4
05:00発10:44着 |
5,890円
|
乗換6回
|
5時間44分(308.2km)
|
46分
42.8km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
4番線着
|
58分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 永原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
58分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 500円
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:24発11:44着 |
8,610円
|
乗換5回
|
5時間20分(319.6km)
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2分
1.6km
|
JR片町線 普通 四条畷行き
|
||
3番線着
|
14分
9.4km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間19分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 500円
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について