2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:49→10:17 |
早
|
|
||||
2 | 06:23→10:17 |
早
|
|
||||
3 | 08:07→12:32 |
楽
|
|
||||
4 | 06:49→12:32 |
|
|
||||
5 | 06:23→13:03 |
安
|
|
|
06:23→09:53 |
|
1
06:49発10:17着 |
10,370円
|
乗換4回
|
3時間28分(332.2km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
14分
17.1km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
2番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
2
06:23発10:17着 |
8,060円
|
乗換4回
|
3時間54分(298.0km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
3
08:07発12:32着 |
7,440円
|
乗換2回
|
4時間25分(244.8km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
13.4km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
3時間29分
225.8km
|
ひだ3号 富山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4
06:49発12:32着 |
8,340円
|
乗換4回
|
5時間43分(303.4km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
17.1km
|
名鉄尾西線 普通 鳴海行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
11分
8.2km
|
名鉄尾西線 普通 弥富行き
|
||||||
3駅
|
|
22分
16.4km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
10番線着
|
3時間49分
256.1km
|
11番線発
ひだ3号 富山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
5
06:23発13:03着 |
6,230円
|
乗換6回
|
6時間40分(304.4km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
40分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
06:23発09:53着 |
11,510円
|
乗換4回
|
3時間30分(332.2km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
18分
17.1km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
31分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ51号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について