2024年04月24日(水) 終電
1 | 19:40→23:04 |
楽
|
|
||||
2 | 19:40→23:50 |
|
|
||||
3 | 18:10→23:01 |
|
|
||||
4 | 17:40→22:57 |
早
|
|
||||
5 | 17:10→23:57 |
安
|
|
|
20:10→23:50 |
|
1
19:40発23:04着 |
9,790円
|
乗換2回
|
3時間24分(298.0km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
1時間23分
108.7km
|
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|||||
3駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
2
19:40発23:50着 |
10,370円
|
乗換5回
|
4時間10分(332.2km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
16分
17.1km
|
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
27分
79.9km
|
17番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
3
18:10発23:01着 |
6,950円
|
乗換4回
|
4時間51分(244.6km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
8分
13.2km
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
|
2時間11分
136.4km
|
ひだ17号 高山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間3分
52.8km
|
JR高山本線 普通 猪谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
36.6km
|
JR高山本線 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4
17:40発22:57着 |
8,420円
|
乗換4回
|
5時間17分(304.4km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
1時間25分
108.7km
|
しらさぎ13号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||
4駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
5
17:10発23:57着 |
6,230円
|
乗換5回
|
6時間47分(304.4km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
58分
62.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
20:10発23:50着 |
9,000円
|
乗換3回
|
3時間40分(298.0km)
|
9分
5.6km
|
名鉄尾西線 普通 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
57分
62.8km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
3,580円
|
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について