2020年10月29日(木) 始発
始発案内名鉄名古屋神宮寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:19
5時間9分 39,180 乗換4回
名鉄名古屋→名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→盛岡→大曲(秋田)→神宮寺
2 06:4612:17
5時間31分 24,380 乗換2回
名鉄名古屋→名古屋→東京→大曲(秋田)→神宮寺
3 06:1312:17
6時間4分 42,090 乗換4回
名鉄名古屋→[神宮前]→[常滑]→中部国際空港→秋田空港→秋田→大曲(秋田)→神宮寺
4 06:1312:32
6時間19分 40,040 乗換3回
名鉄名古屋→[神宮前]→[常滑]→中部国際空港→秋田空港→秋田→神宮寺
5 07:1214:47
7時間35分 21,100 乗換2回
名鉄名古屋→名古屋→東京→新庄→神宮寺
1
06:1011:19
39,180
乗換4
5時間9分(787.6km)
06:10
出発
名鉄名古屋
5分
徒歩
06:15着
06:15発
名古屋
700
20分
13.0km
バス 名古屋空港行き
06:35着
07:15発
名古屋空港
33,800
1時間10分
659.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き
08:25着
08:45発
いわて花巻空港
1,430
45分
34.1km
バス 盛岡行き
09:30着
09:46発
きっぷ1,520
1時間4分
75.6km
14番線発
こまち5号 秋田行き
指定席 1,730円
指定席 1,730円
2駅
10:26 田沢湖
10:40 角館
10:50着
11:14発
5分
6.0km
JR奥羽本線 普通 秋田行き
11:19
到着
神宮寺
2
06:4612:17
24,380
乗換2
5時間31分(982.9km)
06:46
出発
名鉄名古屋
5分
徒歩
06:51着
06:51発
きっぷ12,540
1時間36分
366.0km
15番線発
のぞみ202号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
08:09 新横浜
08:20 品川
16番線着
08:27着
08:40発
3時間12分
610.9km
20番線発
こまち9号 秋田行き
指定席 7,660円
指定席 7,660円
6駅
08:46 上野
09:06 大宮(埼玉)
10:16 仙台
10:57 盛岡
11:28 田沢湖
11:42 角館
11:52着
12:12発
5分
6.0km
JR奥羽本線 普通 秋田行き
12:17
到着
神宮寺
3
06:1312:17
42,090
乗換4
6時間4分(727.9km)
06:13
出発
きっぷ890
7分
5.8km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速急行 中部国際空港行き
1駅
06:17 金山(愛知)
神宮前
26分
29.3km
名鉄常滑線 快速急行 中部国際空港行き
4駅
06:30 太田川
06:32 尾張横須賀
06:35 朝倉(愛知)
06:40 新舞子
常滑
4分
4.2km
名鉄空港線 快速急行 中部国際空港行き
06:51着
07:40発
中部国際空港
37,340
1時間25分
612.0km
ANA1837便 秋田空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:25発
秋田空港
950
40分
18.9km
バス 秋田行き
10:05着
11:07発
きっぷ1,180
32分
51.7km
12番線発
こまち22号 東京行き
指定席 1,730円
指定席 1,730円
11:39着
12:12発
5分
6.0km
JR奥羽本線 普通 秋田行き
12:17
到着
神宮寺
4
06:1312:32
40,040
乗換3
6時間19分(715.9km)
06:13
出発
きっぷ890
7分
5.8km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速急行 中部国際空港行き
1駅
06:17 金山(愛知)
神宮前
26分
29.3km
名鉄常滑線 快速急行 中部国際空港行き
4駅
06:30 太田川
06:32 尾張横須賀
06:35 朝倉(愛知)
06:40 新舞子
常滑
4分
4.2km
名鉄空港線 快速急行 中部国際空港行き
06:51着
07:40発
中部国際空港
37,340
1時間25分
612.0km
ANA1837便 秋田空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:25発
秋田空港
950
40分
18.9km
バス 秋田行き
10:05着
11:48発
きっぷ860
44分
45.7km
5番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き
6駅
11:55 四ツ小屋
12:02 和田
12:07 大張野
12:14 羽後境
12:21 峰吉川
12:26 刈和野
12:32
到着
神宮寺
5
07:1214:47
21,100
乗換2
7時間35分(891.8km)
07:12
出発
名鉄名古屋
5分
徒歩
07:17着
07:17発
きっぷ11,880
1時間49分
366.0km
15番線発
ひかり634号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
4駅
07:49 浜松
08:10 静岡
08:48 新横浜
09:00 品川
15番線着
09:06着
09:24発
3時間11分
421.4km
21番線発
つばさ131号 新庄行き
自由席 5,040円
自由席 5,040円
8駅
09:48 大宮(埼玉)
10:48 福島(福島)
11:21 米沢
11:52 山形
12:02 天童
12:07 さくらんぼ東根
12:12 村山(山形)
12:21 大石田
1番線着
12:35着
12:56発
1時間51分
104.4km
3番線発
JR奥羽本線 普通 秋田行き
19駅
13:02 泉田
13:08 羽前豊里
13:12 真室川
13:20 釜淵
13:27 大滝
13:33 及位
13:41 院内
13:45 横堀
13:51 三関
13:54 上湯沢
13:57 湯沢
14:02 下湯沢
14:06 十文字
14:10 醍醐(秋田)
14:13 柳田
14:19 横手
14:25 後三年
14:30 飯詰
14:42 大曲(秋田)
14:47
到着
神宮寺

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着