2024年04月27日(土) 始発
1 | 07:08→10:06 |
早
|
|
||||
2 | 06:36→10:06 |
早
|
|
||||
3 | 05:34→10:06 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:34→11:31 |
安
楽
|
|
||||
5 | 07:08→12:31 |
|
|
|
06:36→09:54 |
|
1
07:08発10:06着 |
9,470円
|
乗換4回
|
2時間58分(281.4km)
|
19分
24.4km
|
JR東海道本線 特別快速 米原行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
125.1km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
6分
6.1km
|
1番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||
1駅
|
|
2
06:36発10:06着 |
9,470円
|
乗換4回
|
3時間30分(281.4km)
|
23分
24.4km
|
JR東海道本線 区間快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
125.1km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
6分
6.1km
|
1番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||
1駅
|
|
3
05:34発10:06着 |
7,710円
|
乗換3回
|
4時間32分(281.4km)
|
1時間54分
104.3km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
125.1km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
6分
6.1km
|
1番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||
1駅
|
|
4
05:34発11:31着 |
5,270円
|
乗換3回
|
5時間57分(274.8km)
|
1時間54分
104.3km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 880円
43分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
07:08発12:31着 |
7,560円
|
乗換4回
|
5時間23分(275.0km)
|
35分
41.5km
|
JR東海道本線 特別快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
3分
|
徒歩
|
14分
13.4km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
1時間16分
95.5km
|
しらさぎ1号 敦賀行き
|
指定席
2,130円
|
|||
2駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 880円
43分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
06:36発09:54着 |
10,040円
|
乗換4回
|
3時間18分(270.5km)
|
23分
24.4km
|
JR東海道本線 区間快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
31分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ51号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|
1駅
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
22.3km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について