2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:54→08:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:54→09:05 |
楽
|
|
||||
3 | 06:40→10:59 |
|
|
||||
4 | 06:32→10:59 |
楽
|
|
||||
5 | 06:02→12:14 |
安
|
|
|
05:30→09:01 |
|
1
04:54発08:29着 |
13,110円
|
乗換2回
|
3時間35分(452.0km)
|
1時間11分
59.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
13番線着
|
1時間35分
366.9km
|
17番線発
のぞみ271号 博多行き
|
指定席
5,630円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
9分
25.2km
|
21番線発
こだま839号 広島行き
|
||
1番線着
|
2
04:54発09:05着 |
11,650円
|
乗換2回
|
4時間11分(452.0km)
|
1時間11分
59.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
13番線着
|
1時間47分
366.9km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
25分
25.2km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
3
06:40発10:59着 |
8,250円
|
乗換3回
|
4時間19分(323.4km)
|
25分
20.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
43分
36.7km
|
JR草津線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
草津(滋賀)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
|
1時間21分
95.6km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
神戸(兵庫)
15分
22.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
58分
145.8km
|
11番線発
こだま845号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
4
06:32発10:59着 |
11,650円
|
乗換2回
|
4時間27分(452.0km)
|
1時間15分
59.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
13番線着
|
1時間4分
186.6km
|
16番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
1時間27分
205.5km
|
20番線発
こだま845号 博多行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
06:02発12:14着 |
5,720円
|
乗換5回
|
6時間12分(324.2km)
|
1時間23分
61.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
59分
50.5km
|
Q区間快速5号 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
20分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 区間快速 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
36分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
19分
20.7km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間9分
67.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
29分
25.2km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
05:30発09:01着 |
13,960円
|
乗換3回
|
3時間31分(451.9km)
|
43分
36.1km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
15分
23.7km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
520円
|
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間35分
366.9km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
指定席
5,630円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
9分
25.2km
|
21番線発
こだま841号 博多行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について