2020年02月23日(日) 始発
始発案内西11丁目函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0109:40
2時間39分 20,090 乗換4回
西11丁目→大通→栄町(札幌)→丘珠空港→函館空港→函館
2 06:3310:38
4時間5分 9,240 乗換1回
西11丁目→新さっぽろ→新札幌→函館
1
07:0109:40
20,090
乗換4
2時間39分(162.6km)
07:01
出発
きっぷ290
2分
1.0km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
3番線着
07:03着
07:10発
14分
7.3km
2番線発
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き
6駅
07:12 さっぽろ(札幌市営)
07:14 北13条東
07:16 東区役所前
07:18 環状通東
07:20 元町(札幌)
07:22 新道東
07:24着
07:35発
栄町(札幌)
250
5分
1.3km
バス 丘珠空港行き
07:40着
08:10発
丘珠空港
19,100
45分
145.0km
JAL2743便 函館空港行き
08:55着
09:20発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
09:40
到着
2
06:3310:38
9,240
乗換1
4時間5分(320.4km)
06:33
出発
きっぷ330
22分
12.6km
1番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
10駅
06:35 大通
06:37 バスセンター前
06:39 菊水
06:41 東札幌
06:43 白石(札幌市営)
06:45 南郷7丁目
06:47 南郷13丁目
06:49 南郷18丁目
06:51 大谷地
06:53 ひばりが丘(北海道)
06:55着
06:55発
新さっぽろ
6分
徒歩
07:01着
07:02発
新札幌
きっぷ6,270
3時間36分
307.8km
スーパー北斗4号 函館行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
12駅
07:22 南千歳
07:39 苫小牧
08:04 登別
08:17 東室蘭
08:33 伊達紋別
08:44 洞爺
09:11 長万部
09:32 八雲
09:54 森(北海道)
10:13 大沼公園
10:23 新函館北斗
10:34 五稜郭
10:38
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着