2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:50→12:30 |
早
|
|
||||
2 | 05:51→13:20 |
楽
|
|
||||
3 | 05:50→13:20 |
楽
|
|
||||
4 | 05:21→13:57 |
|
|
||||
5 | 05:51→16:21 |
安
|
|
1
05:50発12:30着 |
74,560円
|
乗換6回
|
6時間40分(1,273.3km)
|
16分
14.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||
3駅
|
|
35分
84.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
1時間12分
228.9km
|
12番線発
とき301号 新潟行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
25分
8.2km
|
バス 新潟空港行き
|
08:50着
09:25発
|
新潟空港
|
62,310円
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
21分
12.8km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 二日市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:51発13:20着 |
24,300円
|
乗換3回
|
7時間29分(1,073.4km)
|
13分
10.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
3時間1分
241.5km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
3時間19分
808.9km
|
17番線発
のぞみ13号 博多行き
|
指定席
8,380円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
19分
12.8km
|
7番線発
JR鹿児島本線 普通 久留米行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:50発13:20着 |
28,980円
|
乗換3回
|
7時間30分(1,391.8km)
|
16分
14.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間26分
189.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
4時間57分
1,174.9km
|
19番線発
のぞみ13号 博多行き
|
指定席
10,130円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
15番線着
|
19分
12.8km
|
7番線発
JR鹿児島本線 普通 久留米行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:21発13:57着 |
27,940円
|
乗換7回
|
8時間36分(1,175.4km)
|
13分
10.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
きっぷ 14,170円
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
1時間4分
169.5km
|
12番線発
はくたか591号 金沢行き
|
自由席
5,290円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ7号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
1時間21分
133.1km
|
サンダーバード8号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|
1駅
|
9番線着
|
2時間53分
650.9km
|
20番線発
さくら551号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
3分
2.9km
|
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||
3番線着
|
19分
14.4km
|
4番線発
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2分
1.4km
|
JR鹿児島本線 普通 折尾行き
|
||
|
5
05:51発16:21着 |
22,420円
|
乗換4回
|
10時間30分(1,073.4km)
|
13分
10.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
3時間1分
241.5km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
1時間8分
186.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
6,500円
|
|||||
3駅
|
25番線着
|
4時間14分
622.3km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
23分
12.8km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について