2020年09月23日(水) 始発
始発案内南郷13丁目学園前(札幌)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0706:37
30分 290 乗換1回
南郷13丁目→大通→学園前(札幌)
1
06:0706:37
290
乗換1
30分(8.9km)
06:07
出発
南郷13丁目
きっぷ290
12分
6.7km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き
5駅
06:09 南郷7丁目
06:11 白石(札幌市営)
06:13 東札幌
06:15 菊水
06:17 バスセンター前
4番線着
06:19着
06:33発
4分
2.2km
1番線発
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
1駅
06:34 豊水すすきの
1番線着
06:37
到着
学園前(札幌)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着