乗換案内南郷13丁目学園前(札幌)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年09月23日(水) 08:53出発
10分前に出発10分後に出発
1 09:0109:22
21分 290 乗換1回
南郷13丁目→大通→学園前(札幌)
件中件を表示 次の
1
09:0109:22
290
乗換1
21分(8.9km)
1ヶ月
12,180円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
34,710円
1ヶ月より1,830円お得
1ヶ月
6,960円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
19,840円
1ヶ月より1,040円お得
1ヶ月
6,960円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
19,840円
1ヶ月より1,040円お得
1ヶ月
6,960円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
19,840円
1ヶ月より1,040円お得
09:01
出発
南郷13丁目
きっぷ290
12分
6.7km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
5駅
09:03 南郷7丁目
09:05 白石(札幌市営)
09:07 東札幌
09:09 菊水
09:11 バスセンター前
4番線着
09:13着
09:18発
4分
2.2km
1番線発
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き閉じる前後の列車
1駅
09:20 豊水すすきの
1番線着
09:22
到着
学園前(札幌)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻