2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:35→11:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:35→12:45 |
|
|
||||
3 | 06:38→15:09 |
|
|
||||
4 | 05:35→15:09 |
|
|
||||
5 | 05:35→16:03 |
安
|
|
1
05:35発11:16着 |
13,700円
|
乗換2回
|
5時間41分(450.0km)
|
1時間16分
40.2km
|
JR飯田線 普通 茅野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
伊那松島
34分
18.1km
|
JR飯田線 普通 茅野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
11.7km
|
JR中央本線 快速 長野行き
|
||
1駅
|
|
塩尻
1時間7分
66.7km
|
JR篠ノ井線 快速 長野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
篠ノ井
9分
9.3km
|
JR信越本線 快速 長野行き
|
||
5番線着
|
1時間31分
304.0km
|
12番線発
かがやき505号 敦賀行き
|
指定席
6,220円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
5分
|
徒歩
|
2
05:35発12:45着 |
13,430円
|
乗換5回
|
7時間10分(452.7km)
|
1時間16分
40.2km
|
JR飯田線 普通 茅野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
伊那松島
34分
18.1km
|
JR飯田線 普通 茅野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
11.7km
|
JR中央本線 快速 長野行き
|
||
1駅
|
|
塩尻
1時間7分
66.7km
|
JR篠ノ井線 快速 長野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
篠ノ井
9分
9.3km
|
JR信越本線 快速 長野行き
|
||
5番線着
|
1時間15分
188.4km
|
12番線発
はくたか553号 金沢行き
|
自由席
3,630円
|
|||||||||
5駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
22分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
35分
75.9km
|
13番線発
つるぎ21号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
5分
|
徒歩
|
3
06:38発15:09着 |
11,180円
|
乗換5回
|
8時間31分(400.2km)
|
1時間42分
48.8km
|
JR飯田線 普通 上諏訪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
23分
18.2km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||
2駅
|
|
1時間33分
138.6km
|
しなの4号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||
2駅
|
|
28分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
美濃太田
32分
27.3km
|
JR高山本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間15分
95.5km
|
しらさぎ7号 敦賀行き
|
指定席
2,130円
|
|||||
3駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
5分
|
徒歩
|
4
05:35発15:09着 |
9,980円
|
乗換3回
|
9時間34分(399.1km)
|
1時間12分
30.7km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
天竜峡
1時間21分
53.8km
|
JR飯田線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
中部天竜
1時間39分
62.4km
|
JR飯田線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
1番線着
|
51分
72.4km
|
7番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間39分
125.8km
|
4番線発
しらさぎ7号 敦賀行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||
5駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
5分
|
徒歩
|
5
05:35発16:03着 |
7,190円
|
乗換5回
|
10時間28分(399.1km)
|
1時間12分
30.7km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
天竜峡
1時間21分
53.8km
|
JR飯田線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
中部天竜
1時間39分
62.4km
|
JR飯田線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
1番線着
|
1時間26分
116.4km
|
7番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
33分
31.4km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
5分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について