2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:09→06:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:09→06:09 |
|
|
||||
3 | 05:08→06:15 |
楽
|
|
||||
4 | 05:09→06:19 |
楽
|
|
||||
5 | 05:08→06:24 |
安
楽
|
|
1
05:09発06:05着 |
590円
|
乗換2回
|
56分(19.0km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
5分
2.2km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||
1駅
|
|
16分
11.3km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
11分
5.5km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
05:09発06:09着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間0分(19.4km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
5分
2.2km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||
1駅
|
|
10分
7.6km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
泉岳寺
きっぷ 290円
12分
6.1km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
2.3km
|
3番線発
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
05:08発06:15着 |
550円
|
乗換2回
|
1時間7分(21.9km)
|
7分
3.4km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
7.3km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 320円
8分
3.6km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
15分
7.6km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 大門方面 都庁前行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4
05:09発06:19着 |
680円
|
乗換2回
|
1時間10分(25.4km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
5分
2.2km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||
1駅
|
|
29分
17.4km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
11分
5.8km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
5
05:08発06:24着 |
490円
|
乗換2回
|
1時間16分(26.5km)
|
7分
3.4km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
7.3km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 260円
20分
10.0km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
11分
5.8km
|
1番線発
東京メトロ東西線 普通 東葉勝田台行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について