2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:03→06:17 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:03→06:17 |
早
|
|
||||
3 | 05:03→06:17 |
早
|
|
||||
4 | 05:01→06:17 |
早
|
|
||||
5 | 05:01→06:30 |
|
|
1
05:03発06:17着 |
610円
|
乗換1回
|
1時間14分(32.1km)
|
24分
14.7km
|
東急田園都市線 各駅停車 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋谷
きっぷ 360円
13分
7.0km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
19分
10.4km
|
4番線発
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2
05:03発06:17着 |
680円
|
乗換2回
|
1時間14分(31.2km)
|
24分
14.7km
|
東急田園都市線 各駅停車 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21分
11.1km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
9分
5.4km
|
2番線発
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
05:03発06:17着 |
790円
|
乗換3回
|
1時間14分(28.4km)
|
24分
14.7km
|
東急田園都市線 各駅停車 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
8.9km
|
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
5分
3.0km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
05:01発06:17着 |
620円
|
乗換2回
|
1時間16分(35.2km)
|
5分
3.3km
|
東急田園都市線 各駅停車 大井町行き
|
||||
2駅
|
|
溝の口
17分
7.6km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
9分
4.3km
|
4番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||
4駅
|
|
目黒
きっぷ 330円
4分
2.3km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
33分
17.7km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
5
05:01発06:30着 |
630円
|
乗換3回
|
1時間29分(35.5km)
|
5分
3.3km
|
東急田園都市線 各駅停車 大井町行き
|
||||
2駅
|
|
溝の口
23分
10.3km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
9分
4.8km
|
2番線発
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.1km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||
2番線着
|
30分
16.0km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について