2024年04月27日(土) 始発
1 | 04:55→07:45 |
早
|
|
||||
2 | 06:30→08:09 |
楽
|
|
||||
3 | 04:55→08:09 |
|
|
||||
4 | 04:41→08:09 |
|
|
||||
5 | 05:30→08:55 |
安
|
|
1
04:55発07:45着 |
2,860円
|
乗換4回
|
2時間50分(140.5km)
|
9分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
14番線着
|
1時間11分
77.1km
|
11番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
12分
16.1km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
34分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
06:30発08:09着 |
4,620円
|
乗換1回
|
1時間39分(140.5km)
|
50分
120.7km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
04:55発08:09着 |
2,860円
|
乗換2回
|
3時間14分(143.4km)
|
31分
31.7km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
9番線着
|
1時間33分
91.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
04:41発08:09着 |
2,860円
|
乗換2回
|
3時間28分(144.9km)
|
1時間12分
50.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
1時間17分
74.2km
|
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
05:30発08:55着 |
2,290円
|
乗換5回
|
3時間25分(144.8km)
|
7分
2.8km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
12分
6.4km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間25分
79.0km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
12分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について