2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:07→05:57 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:21→06:06 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:26→06:16 |
楽
|
|
||||
4 | 05:07→06:16 |
楽
|
|
||||
5 | 05:07→06:16 |
|
|
1
05:07発05:57着 |
380円
|
乗換2回
|
50分(12.4km)
|
東京メトロ千代田線に運行情報があります。
5分
2.5km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
15分
8.7km
|
|
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
|||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
3分
1.2km
|
都電荒川線 普通 三ノ輪橋行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:21発06:06着 |
380円
|
乗換2回
|
45分(9.7km)
|
2分
1.3km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 川越市行き
|
||
2番線着
|
12分
|
徒歩
|
17分
7.8km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
2分
0.6km
|
都電荒川線 普通 早稲田行き
|
||
1駅
|
|
3
05:26発06:16着 |
560円
|
乗換2回
|
50分(12.7km)
|
14分
7.2km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
8分
4.3km
|
京成本線 普通 ちはら台行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
3分
1.2km
|
都電荒川線 普通 三ノ輪橋行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:07発06:16着 |
580円
|
乗換2回
|
1時間9分(18.6km)
|
5分
2.5km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
22分
10.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
22分
5.4km
|
都電荒川線 普通 三ノ輪橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
05:07発06:16着 |
700円
|
乗換3回
|
1時間9分(13.8km)
|
5分
2.5km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
15分
7.1km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
3分
1.7km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 見沼代親水公園行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
2.5km
|
都電荒川線 普通 三ノ輪橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について