2024年04月26日(金) 始発
始発案内中央大学・明星大学→春日(東京)
中央大学・明星大学駅から春日(東京)駅までの経路
1 | 05:33→06:45 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:30→06:45 |
早
安
|
|
||||
3 | 05:30→06:49 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:47→07:02 |
楽
|
|
||||
5 | 05:30→07:15 |
安
楽
|
|
|
05:33→06:41 |
|
1
05:33発06:45着 |
800円
|
乗換4回
|
1時間12分(39.1km)
|
6分
2.6km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
15分
13.7km
|
京王相模原線 区間急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
12分
11.9km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
3.6km
|
3番線発
京王新線 各駅停車 本八幡行き
|
||||
2駅
|
|
新宿
きっぷ 220円
10分
5.6km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3分
1.7km
|
4番線発
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2
05:30発06:45着 |
800円
|
乗換3回
|
1時間15分(39.9km)
|
6分
2.9km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||
2駅
|
|
26分
26.1km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
6分
3.6km
|
3番線発
京王新線 各駅停車 本八幡行き
|
||||
2駅
|
|
新宿
きっぷ 220円
10分
5.6km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3分
1.7km
|
4番線発
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3
05:30発06:49着 |
800円
|
乗換2回
|
1時間19分(38.6km)
|
6分
2.9km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||
2駅
|
|
31分
29.7km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
13分
6.0km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
4
05:47発07:02着 |
830円
|
乗換2回
|
1時間15分(39.2km)
|
小田急多摩線、小田急小田原線に運行情報があります。
5分
2.6km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
10分
9.1km
|
|
2番線発
小田急多摩線 急行 新宿行き
|
|||
2駅
|
|
新百合ケ丘
27分
21.5km
|
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
8分
|
徒歩
|
13分
6.0km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
5
05:30発07:15着 |
800円
|
乗換2回
|
1時間45分(53.6km)
|
6分
2.9km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||
2駅
|
|
31分
29.7km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
43分
21.0km
|
6番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
05:33発06:41着 |
1,210円
|
乗換2回
|
1時間8分(37.8km)
|
6分
2.6km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
26分
29.2km
|
3番線発
京王ライナー32号 新宿行き
|
指定席
410円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
13分
6.0km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について