2024年04月27日(土) 始発
始発案内たまプラーザ→長野(JR・しなの)
たまプラーザ駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 05:14→08:03 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:24→08:17 |
|
|
||||
3 | 05:51→08:37 |
|
|
||||
4 | 06:31→11:02 |
|
|
||||
5 | 05:39→12:49 |
安
|
|
|
06:10→08:37 |
|
1
05:14発08:03着 |
8,310円
|
乗換1回
|
2時間49分(248.2km)
|
29分
17.1km
|
東急田園都市線 各駅停車 東武動物公園行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
渋谷
きっぷ 210円
16分
8.7km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 東武動物公園行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
24分
|
徒歩
|
1時間35分
222.4km
|
20番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
2
05:24発08:17着 |
8,100円
|
乗換2回
|
2時間53分(253.5km)
|
24分
17.1km
|
東急田園都市線 準急 渋谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
27分
14.0km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
1時間33分
222.4km
|
20番線発
あさま651号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
3
05:51発08:37着 |
7,930円
|
乗換4回
|
2時間46分(246.7km)
|
24分
17.1km
|
東急田園都市線 準急 東武動物公園行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
25分
13.4km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
10分
6.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
24分
18.0km
|
8番線発
JR埼京線 快速 川越行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
54分
192.1km
|
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
3,570円
|
|
12番線着
|
4
06:31発11:02着 |
8,840円
|
乗換3回
|
4時間31分(283.9km)
|
13分
8.5km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
32分
24.7km
|
1番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2時間13分
188.0km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
56分
62.7km
|
3番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
2番線着
|
5
05:39発12:49着 |
5,330円
|
乗換5回
|
7時間10分(286.7km)
|
9分
5.7km
|
東急田園都市線 各駅停車 押上行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
24分
16.1km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
13分
13.0km
|
1番線発
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||
2駅
|
|
北野(東京)
10分
6.9km
|
京王高尾線 特急 高尾山口行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間32分
81.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間55分
88.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間4分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
06:10発08:37着 |
10,470円
|
乗換3回
|
2時間27分(263.2km)
|
1分
1.1km
|
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き
|
||
1番線着
|
16分
10.9km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
28.8km
|
2番線発
こだま800号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間17分
222.4km
|
22番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
4,670円
|
|
1駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について