2024年04月27日(土) 始発
始発案内柏→東京国際クルーズターミナル
柏駅から東京国際クルーズターミナル駅までの経路
1 | 04:35→06:01 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:56→06:11 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:35→06:11 |
楽
|
|
||||
4 | 05:17→06:30 |
|
|
||||
5 | 05:17→06:38 |
|
|
1
04:35発06:01着 |
1,060円
|
乗換2回
|
1時間26分(42.6km)
|
28分
21.7km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
北千住
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
18分
8.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
16分
8.4km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
04:56発06:11着 |
970円
|
乗換2回
|
1時間15分(43.0km)
|
28分
29.1km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
12分
5.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
16分
8.4km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
04:35発06:11着 |
1,060円
|
乗換2回
|
1時間36分(42.6km)
|
28分
21.7km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
北千住
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
17分
8.2km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
16分
8.4km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:17発06:30着 |
1,200円
|
乗換3回
|
1時間13分(44.3km)
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
16分
14.3km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
西船橋
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
|
市川塩浜
12分
10.8km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5分
3.5km
|
りんかい線 各駅停車 大崎行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
8分
3.6km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:17発06:38着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間21分(46.7km)
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
16分
14.3km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
西船橋
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
|
市川塩浜
12分
10.8km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5分
3.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 志木行き
|
||
1駅
|
|
14分
6.3km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について