2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:27→08:42 |
早
|
|
||||
2 | 05:23→08:42 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:47→08:43 |
|
|
||||
4 | 05:41→08:43 |
安
|
|
||||
5 | 05:23→08:43 |
|
|
|
05:18→08:05 |
|
1
05:27発08:42着 |
2,380円
|
乗換5回
|
3時間15分(124.8km)
|
5分
3.3km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||
1駅
|
|
4分
4.4km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||
1駅
|
|
36分
32.6km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
54分
47.7km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
16分
10.9km
|
東武東上線 普通 寄居行き
|
||||||||||
5駅
|
|
41分
25.9km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
8分
|
徒歩
|
2
05:23発08:42着 |
1,740円
|
乗換2回
|
3時間19分(110.5km)
|
30分
19.9km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
東武動物公園
27分
25.2km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間47分
59.7km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
|
8分
|
徒歩
|
3
05:47発08:43着 |
1,690円
|
乗換4回
|
2時間56分(105.1km)
|
4分
3.3km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||
1駅
|
|
3分
4.4km
|
つくばエクスプレス 区間快速 秋葉原行き
|
||
|
50分
42.4km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
28分
21.9km
|
1番線発
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
51分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
05:41発08:43着 |
1,590円
|
乗換4回
|
3時間2分(118.0km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
11分
7.8km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||
3駅
|
|
26分
26.9km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
12分
6.5km
|
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
|||||||||
5駅
|
6番線着
|
12分
10.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
42分
33.1km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
51分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
05:23発08:43着 |
1,640円
|
乗換3回
|
3時間20分(103.5km)
|
JR川越線に運行情報があります。
52分
35.1km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
21分
16.1km
|
|
JR川越線 普通 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
21分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
|||||||
4駅
|
|
高麗川
6分
5.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
49分
32.3km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
05:18発08:05着 |
2,190円
|
乗換4回
|
2時間47分(118.0km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
10分
7.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||
3駅
|
|
25分
26.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
13分
6.5km
|
|
11番線発
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
|||||||||
5駅
|
6番線着
|
39分
43.7km
|
特急むさし1号 飯能行き
|
指定席
600円
|
|||
2駅
|
|
53分
33.1km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について