2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:47→07:41 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:26→07:49 |
|
|
||||
3 | 05:26→07:55 |
安
|
|
||||
4 | 05:26→07:55 |
|
|
||||
5 | 05:47→08:01 |
|
|
|
05:26→07:12 |
|
1
05:47発07:41着 |
1,530円
|
乗換1回
|
1時間54分(95.7km)
|
JR東北本線、JR上野東京ラインに運行情報があります。
41分
38.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間0分
53.6km
|
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
|
10番線着
|
2
05:26発07:49着 |
1,230円
|
乗換3回
|
2時間23分(97.3km)
|
JR上野東京ラインに運行情報があります。
6分
4.5km
|
東武日光線 普通 栃木行き
|
||
1駅
|
|
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
栃木
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
44分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
|
9番線着
|
3
05:26発07:55着 |
1,210円
|
乗換3回
|
2時間29分(96.2km)
|
東京メトロ千代田線に運行情報があります。
6分
4.5km
|
東武日光線 普通 栃木行き
|
||
1駅
|
|
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
栃木
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
44分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
17分
9.9km
|
|
地下1番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
|||||||||||
6駅
|
5番線着
|
9分
|
徒歩
|
4
05:26発07:55着 |
1,300円
|
乗換3回
|
2時間29分(100.9km)
|
6分
4.5km
|
東武日光線 普通 栃木行き
|
||
1駅
|
|
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
栃木
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
51分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
|
押上
きっぷ 210円
16分
8.0km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 中央林間行き
|
||||||||||
5駅
|
7番線着
|
1分
0.6km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 方南町行き
|
||
1番線着
|
5
05:47発08:01着 |
1,900円
|
乗換3回
|
2時間14分(98.9km)
|
JR東北本線、JR湘南新宿ライン、JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
9分
7.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
11分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
51分
50.3km
|
|
JR東北本線 普通 大船行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
大宮(埼玉)
16分
17.1km
|
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
|
1駅
|
5番線着
|
28分
13.2km
|
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 鶴見行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
05:26発07:12着 |
3,240円
|
乗換3回
|
1時間46分(97.3km)
|
6分
4.5km
|
東武日光線 普通 栃木行き
|
||
1駅
|
|
1時間8分
81.8km
|
リバティけごん206号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||
3駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
5分
3.6km
|
9番線発
ときわ52号 品川行き
|
指定席
760円
|
|
10番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について