2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:48→13:58 |
早
|
|
||||
2 | 06:01→17:37 |
|
|
||||
3 | 09:23→18:20 |
|
|
||||
4 | 09:13→18:20 |
楽
|
|
||||
5 | 06:01→18:20 |
安
|
|
1
06:48発13:58着 |
55,480円
|
乗換5回
|
7時間10分(853.0km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
35分
33.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
9番線着
|
6分
3.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
24分
17.8km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10:15着
10:45発
|
萩・石見空港
|
340円
|
12分
6.2km
|
バス 益田行き
|
31分
25.9km
|
|
JR山陰本線 普通 長門市行き
|
|||||
3駅
|
|
2
06:01発17:37着 |
23,910円
|
乗換7回
|
11時間36分(1,262.9km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
33分
33.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
11番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
2時間54分
644.3km
|
18番線発
のぞみ7号 博多行き
|
指定席
9,170円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
1時間44分
444.4km
|
12番線発
さくら549号 鹿児島中央行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4分
3.7km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
37分
23.6km
|
|
JR山陰本線 普通 小串行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間48分
50.6km
|
|
JR山陰本線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間20分
59.2km
|
|
JR山陰本線 普通 益田行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
09:23発18:20着 |
23,670円
|
乗換5回
|
8時間57分(1,183.9km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
4分
4.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||
3番線着
|
25分
29.1km
|
3番線発
JR常磐線 特別快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 特別快速 品川行き
|
||
9番線着
|
4時間21分
1,027.0km
|
18番線発
のぞみ23号 博多行き
|
指定席
9,590円
|
|||||||||||||||
8駅
|
12番線着
|
26分
12.7km
|
1番線発
JR山口線 普通 山口行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間59分
81.2km
|
JR山口線 普通 益田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
32分
25.9km
|
|
JR山陰本線 普通 長門市行き
|
|||||
3駅
|
|
4
09:13発18:20着 |
23,670円
|
乗換4回
|
9時間7分(1,183.9km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
36分
33.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
|
東京
8分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
4時間14分
1,020.2km
|
24番線発
のぞみ23号 博多行き
|
指定席
9,590円
|
|||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
26分
12.7km
|
1番線発
JR山口線 普通 山口行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間59分
81.2km
|
JR山口線 普通 益田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
32分
25.9km
|
|
JR山陰本線 普通 長門市行き
|
|||||
3駅
|
|
5
06:01発18:20着 |
21,680円
|
乗換6回
|
12時間19分(1,183.9km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
33分
33.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
11番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
7,600円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
3時間18分
474.4km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
12番線着
|
26分
12.7km
|
1番線発
JR山口線 普通 山口行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間59分
81.2km
|
JR山口線 普通 益田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
32分
25.9km
|
|
JR山陰本線 普通 長門市行き
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について