2024年04月26日(金) 始発
始発案内浅草(東武・都営・メトロ)→信濃大町
浅草(東武・都営・メトロ)駅から信濃大町駅までの経路
1 | 05:54→10:18 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:07→11:00 |
楽
|
|
||||
3 | 06:33→11:10 |
|
|
||||
4 | 06:21→11:10 |
楽
|
|
||||
5 | 05:39→12:19 |
安
|
|
1
05:54発10:18着 |
9,960円
|
乗換3回
|
4時間24分(318.8km)
|
4分
2.2km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1時間14分
218.8km
|
20番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
4,060円
|
|
1駅
|
12番線着
|
14分
9.3km
|
5番線発
JR信越本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間3分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
58分
35.1km
|
4番線発
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
2
06:07発11:00着 |
11,740円
|
乗換3回
|
4時間53分(387.8km)
|
5分
2.2km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2時間7分
315.3km
|
19番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間2分
35.3km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
56分
35.0km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
06:33発11:10着 |
9,700円
|
乗換4回
|
4時間37分(301.4km)
|
6分
2.2km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1時間25分
185.6km
|
19番線発
あさま601号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
|
30分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
42分
53.4km
|
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
1番線着
|
32分
18.4km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
有明(長野)
27分
16.7km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
06:21発11:10着 |
7,570円
|
乗換3回
|
4時間49分(271.5km)
|
3分
1.6km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||
1駅
|
|
21分
9.7km
|
1番線発
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
16番線着
|
2時間38分
225.1km
|
9番線発
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
32分
18.4km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
有明(長野)
27分
16.7km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
05:39発12:19着 |
5,020円
|
乗換4回
|
6時間40分(273.6km)
|
11分
4.4km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1時間7分
51.8km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
1時間31分
81.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間55分
88.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
29分
18.4km
|
6番線発
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
有明(長野)
28分
16.7km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について