2020年04月10日(金) 始発
始発案内盛岡八尾

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5012:25
4時間35分 42,630 乗換5回
盛岡→いわて花巻空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→久宝寺→八尾
2 06:1012:25
6時間15分 24,810 乗換4回
盛岡→東京→新大阪→大阪→久宝寺→八尾
3 06:1012:40
6時間30分 24,810 乗換3回
盛岡→東京→新大阪→久宝寺→八尾
4 06:1012:40
6時間30分 25,270 乗換3回
盛岡→東京→新大阪→天王寺→八尾
5 06:3113:55
7時間24分 23,760 乗換4回
盛岡→仙台→東京→新大阪→久宝寺→八尾
1
07:5012:25
42,630
乗換5
4時間35分(829.7km)
07:50
出発
1,430
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き
08:35着
09:20発
いわて花巻空港
40,460
1時間30分
763.0km
JAL2180便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:50着
11:23発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
11:25着
11:30発
きっぷ230
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
11:33 豊中
11:40 十三
11:45着
11:45発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
11:58着
11:58発
きっぷ310
23分
18.1km
1番線発
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
6駅
12:00 福島(大阪)
12:03 西九条
12:05 弁天町
12:08 大正(大阪)
12:12 新今宮
12:15 天王寺
12:21着
12:23発
2分
1.2km
JR関西本線 普通 王寺行き
12:25
到着
2
06:1012:25
24,810
乗換4
6時間15分(1,111.0km)

はやぶさ102号、のぞみ19号に運行情報があります。

06:10
出発
きっぷ13,420
2時間46分
535.3km
12番線発
はやぶさ102号 東京行き
指定席 6,430円
指定席 6,430円
9駅
06:22 新花巻
06:29 北上
06:38 水沢江刺
06:48 一ノ関
06:57 くりこま高原
07:06 古川
07:21 仙台
08:31 大宮(埼玉)
08:51 上野
21番線着
08:56着
09:09発
2時間27分
552.6km
18番線発
のぞみ19号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
09:17 品川
09:29 新横浜
10:47 名古屋
11:23 京都
21番線着
11:36着
11:46発
4分
3.8km
8番線発 乗車位置
JR東海道本線 快速 加古川行き
5番線着
11:50着
11:58発
23分
18.1km
1番線発
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
6駅
12:00 福島(大阪)
12:03 西九条
12:05 弁天町
12:08 大正(大阪)
12:12 新今宮
12:15 天王寺
12:21着
12:23発
2分
1.2km
JR関西本線 普通 王寺行き
12:25
到着
3
06:1012:40
24,810
乗換3
6時間30分(1,109.3km)

はやぶさ102号、のぞみ19号に運行情報があります。

06:10
出発
きっぷ13,420
2時間46分
535.3km
12番線発
はやぶさ102号 東京行き
指定席 6,430円
指定席 6,430円
9駅
06:22 新花巻
06:29 北上
06:38 水沢江刺
06:48 一ノ関
06:57 くりこま高原
07:06 古川
07:21 仙台
08:31 大宮(埼玉)
08:51 上野
21番線着
08:56着
09:09発
2時間27分
552.6km
18番線発
のぞみ19号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
09:17 品川
09:29 新横浜
10:47 名古屋
11:23 京都
21番線着
11:36着
11:56発
32分
20.2km
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
12駅
11:59 南吹田
12:02 JR淡路
12:04 城北公園通
12:07 JR野江
12:09 鴫野
12:13 放出
12:16 高井田中央
12:18 JR河内永和
12:20 JR俊徳道
12:22 JR長瀬
12:24 衣摺加美北
12:26 新加美
12:28着
12:38発
2分
1.2km
JR関西本線 普通 王寺行き
12:40
到着
4
06:1012:40
25,270
乗換3
6時間30分(1,107.2km)

はやぶさ102号、のぞみ19号に運行情報があります。

06:10
出発
きっぷ13,420
2時間46分
535.3km
12番線発
はやぶさ102号 東京行き
指定席 6,430円
指定席 6,430円
9駅
06:22 新花巻
06:29 北上
06:38 水沢江刺
06:48 一ノ関
06:57 くりこま高原
07:06 古川
07:21 仙台
08:31 大宮(埼玉)
08:51 上野
21番線着
08:56着
09:09発
2時間27分
552.6km
18番線発
のぞみ19号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
09:17 品川
09:29 新横浜
10:47 名古屋
11:23 京都
21番線着
11:36着
11:52発
きっぷ280
21分
11.0km
1番線発 乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
9駅
11:53 西中島南方
11:56 中津(大阪メトロ)
11:58 梅田
12:01 淀屋橋
12:03 本町
12:05 心斎橋
12:07 なんば(大阪メトロ)
12:09 大国町
12:12 動物園前
1番線着
12:13着
12:25発
きっぷ180
15分
8.3km
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
4駅
12:28 東部市場前
12:30 平野(JR)
12:32 加美
12:38 久宝寺
12:40
到着
5
06:3113:55
23,760
乗換4
7時間24分(1,109.3km)

やまびこ124号、ひかり507号に運行情報があります。

06:31
出発
きっぷ13,420
1時間11分
183.5km
12番線発
やまびこ94号 仙台行き
自由席 5,380円
自由席 5,380円
6駅
06:44 新花巻
06:51 北上
07:00 水沢江刺
07:10 一ノ関
07:19 くりこま高原
07:28 古川
14番線着
07:42着
07:44発
1時間51分
351.8km
13番線発
やまびこ124号 東京行き
2駅
08:14 福島(福島)
09:13 大宮(埼玉)
22番線着
09:35着
10:03発
2時間54分
552.6km
17番線発
ひかり507号 岡山行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
7駅
10:10 品川
10:21 新横浜
10:40 熱海
11:07 静岡
11:31 浜松
12:03 名古屋
12:43 京都
21番線着
12:57着
13:11発
32分
20.2km
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
12駅
13:14 南吹田
13:17 JR淡路
13:19 城北公園通
13:22 JR野江
13:24 鴫野
13:28 放出
13:31 高井田中央
13:33 JR河内永和
13:35 JR俊徳道
13:37 JR長瀬
13:39 衣摺加美北
13:41 新加美
13:43着
13:53発
2分
1.2km
JR関西本線 普通 王寺行き
13:55
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着