2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:54→08:39 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:18→10:10 |
|
|
||||
3 | 05:00→10:10 |
安
楽
|
|
1
06:54発08:39着 |
6,910円
|
乗換1回
|
1時間45分(211.9km)
|
1時間0分
178.4km
|
14番線発
はやて93号 新函館北斗行き
|
指定席
3,170円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
37分
33.5km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
05:18発10:10着 |
4,040円
|
乗換2回
|
4時間52分(215.2km)
|
1時間10分
58.8km
|
8番線発
JR田沢湖線 普通 大曲行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2時間15分
94.2km
|
秋田内陸縦貫鉄道 快速 鷹巣行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
2分
|
徒歩
|
1時間12分
62.2km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
05:00発10:10着 |
3,740円
|
乗換1回
|
5時間10分(172.4km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
25分
21.3km
|
3番線発
いわて銀河鉄道 普通 大館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
好摩
きっぷ 3,080円
2時間33分
106.9km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25駅
|
|
46分
44.2km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について