2018年11月22日(木) 20:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 富山駅 立山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,200
往復2,400 58分 05:21 06:19 乗換0回
富山駅→電鉄富山→寺田(富山)→立山
2 片道 1,220
往復2,440 7時間24分 22:55 06:19 乗換2回
富山駅→南富山駅前→南富山→岩峅寺→立山
1
片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 所要時間 58 05:21→06:19
乗換回数0
走行距離34.0km
05:21
出発
富山駅
             
6分
徒歩
 
           
05:27着
05:27発
電鉄富山
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 IC 1,080 IC 540          
12分
9.8km
富山地方鉄道本線 快急
   
 
 
 
 
           
寺田(富山)
39分
24.2km
富山地方鉄道立山線 快急
 
 
 
 
 
 
           
06:19
到着
立山
 
2
片道 1,220 往復 2,440 片道 610 往復 1,220 片道 1,100 往復 2,200 片道 550 往復 1,100 所要時間 7時間24 22:55→06:19
乗換回数2
走行距離30.2km
22:55
出発
富山駅
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
19分
3.8km
富山地鉄市内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:14着
23:14発
南富山駅前
             
4分
徒歩
 
           
23:18着
23:30発
南富山
乗車券運賃 きっぷ 1,020 きっぷ 510 乗車券運賃 IC 920 IC 460          
23分
12.4km
富山地方鉄道上滝線 普通
   
 
 
 
 
           
23:53着
05:52発
岩峅寺
             
27分
14.0km
富山地方鉄道立山線 快急
 
 
 
 
 
 
           
06:19
到着
立山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻