2020年04月07日(火) 10:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 ドーム前 なんば(大阪メトロ)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 210
往復420 9分 10:07 10:16 乗換0回
ドーム前→大阪難波→なんば(大阪メトロ)
2 片道 180
往復360 17分 10:10 10:27 乗換1回
ドーム前→ドーム前千代崎→心斎橋→なんば(大阪メトロ)
3 片道 180
往復360 14分 10:17 10:31 乗換1回
ドーム前→ドーム前千代崎→西長堀→なんば(大阪メトロ)
1
片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 所要時間 9 10:07→10:16
乗換回数0
走行距離1.9km
10:07
出発
ドーム前
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
5分
1.9km
阪神なんば線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
10:12着
10:12発
大阪難波
             
4分
徒歩
 
           
10:16
到着
なんば(大阪メトロ)
 
2
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 所要時間 17 10:10→10:27
乗換回数1
走行距離3.0km
10:10
出発
ドーム前
             
6分
徒歩
 
           
10:16着
10:16発
ドーム前千代崎
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
5分
2.1km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
   
 
 
 
 
           
10:21着
10:25発
心斎橋
             
2分
0.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:27
到着
なんば(大阪メトロ)
 
3
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 所要時間 14 10:17→10:31
乗換回数1
走行距離3.0km
10:17
出発
ドーム前
             
6分
徒歩
 
           
10:23着
10:23発
ドーム前千代崎
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
1分
1.0km
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通
   
 
 
 
 
           
10:24着
10:28発
西長堀
             
3分
2.0km
大阪メトロ千日前線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:31
到着
なんば(大阪メトロ)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻