2022年06月28日(火) 22:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新水俣 熊本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,040
往復4,080 1時間43分 05:35 07:18 乗換1回
新水俣→八代→熊本
1
片道 2,040 往復 4,080 片道 1,020 往復 2,040 片道 2,040 往復 4,080 片道 1,020 往復 2,040 所要時間 1時間43 05:35→07:18
乗換回数1
走行距離81.5km
05:35
出発
新水俣
乗車券運賃 きっぷ 1,280 きっぷ 640 乗車券運賃 きっぷ 1,280 きっぷ 640          
57分
45.8km
肥薩おれんじ鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:32着
06:39発
八代
乗車券運賃 きっぷ 760 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 760 IC 380          
39分
35.7km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:18
到着
熊本
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻