2020年04月01日(水) 05:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 八丁馬場 熊本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 380
往復760 27分 06:26 06:53 乗換1回
八丁馬場→新水前寺駅前→新水前寺→熊本
2 片道 170
往復340 44分 06:13 06:57 乗換0回
八丁馬場→熊本駅前→熊本
1
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 所要時間 27 06:26→06:53
乗換回数1
走行距離7.0km
06:26
出発
八丁馬場
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
7分
1.8km
熊本市電A系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:33着
06:33発
新水前寺駅前
             
6分
徒歩
 
           
06:39着
06:44発
新水前寺
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
9分
5.2km
JR豊肥本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:53
到着
熊本
 
2
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 所要時間 44 06:13→06:57
乗換回数0
走行距離6.8km
06:13
出発
八丁馬場
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
36分
6.8km
熊本市電A系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:49着
06:49発
熊本駅前
             
8分
徒歩
 
           
06:57
到着
熊本
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻