2021年03月05日(金) 01:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 庄内空港 神立

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 14,340
往復28,680 6時間52分 08:15 15:07 乗換3回
庄内空港→鶴岡→新潟→上野→神立
2 片道 12,500
往復25,000 8時間28分 08:15 16:43 乗換6回
庄内空港→酒田→余目→新庄→宇都宮→小山→友部→神立
1
片道 14,340 往復 28,680 片道 7,170 往復 14,340 片道 14,340 往復 28,680 片道 7,170 往復 14,340 所要時間 6時間52 08:15→15:07
乗換回数3
走行距離557.5km
08:15
出発
庄内空港
乗車券運賃 きっぷ 780 きっぷ 390 乗車券運賃 きっぷ 780 きっぷ 390          
30分
14.4km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:45着
09:23発
鶴岡
乗車券運賃 きっぷ 8,580 きっぷ 4,290 乗車券運賃 きっぷ 8,580 きっぷ 4,290          
1時間46分
140.7km
いなほ6号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
       
11:09着
11:19発
新潟
             
2時間3分
330.3km
とき318号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
13:22着
13:52発
上野
             
1時間15分
72.1km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:07
到着
神立
 
2
片道 12,500 往復 25,000 片道 6,250 往復 12,500 片道 12,500 往復 25,000 片道 6,250 往復 12,500 所要時間 8時間28 08:15→16:43
乗換回数6
走行距離490.1km
08:15
出発
庄内空港
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430          
40分
15.0km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:55着
09:36発
酒田
乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850 乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850          
15分
12.2km
JR羽越本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:51着
10:03発
余目
             
51分
43.0km
JR陸羽西線 普通
   
 
 
 
 
           
10:54着
11:17発
新庄
             
2時間40分
311.9km
つばさ140号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,940円
自由席 1,970円
 
 
特急料金
自由席 3,940円
自由席 1,970円
 
 
       
13:57着
14:06発
宇都宮
             
26分
28.9km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
14:32着
15:03発
小山
             
1時間12分
50.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
16:15着
16:20発
友部
             
23分
28.9km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:43
到着
神立
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻