2020年04月09日(木) 06:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 下之郷 島内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,950
往復3,900 2時間49分 07:11 10:00 乗換4回
下之郷→城下(長野)→上田→篠ノ井→松本→島内
1
片道 1,950 往復 3,900 片道 970 往復 1,940 片道 1,950 往復 3,900 片道 970 往復 1,940 所要時間 2時間49 07:11→10:00
乗換回数4
走行距離87.2km
07:11
出発
下之郷
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190          
16分
5.3km
上田電鉄別所線 普通
   
 
 
 
 
           
07:27着
07:28発
城下(長野)
             
8分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転
 
 
 
 
 
 
           
07:36着
07:51発
上田
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290          
28分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:19着
08:31発
篠ノ井
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490          
1時間5分
53.4km
JR篠ノ井線 普通
   
 
 
 
 
           
09:36着
09:55発
松本
             
5分
2.6km
JR大糸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:00
到着
島内
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻