2019年05月21日(火) 15:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 二島 早岐

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 4,980
往復9,960 2時間29分 16:41 19:10 乗換2回
二島→折尾→博多→早岐
2 片道 3,240
往復6,480 3時間45分 16:07 19:52 乗換2回
二島→折尾→鳥栖→肥前山口→早岐
1
片道 4,980 往復 9,960 片道 2,480 往復 4,960 片道 4,980 往復 9,960 片道 2,480 往復 4,960 所要時間 2時間29 16:41→19:10
乗換回数2
走行距離160.7km
16:41
出発
二島
乗車券運賃 きっぷ 3,240 きっぷ 1,620 乗車券運賃 きっぷ 3,240 きっぷ 1,620          
6分
4.5km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:47着
16:55発
折尾
             
33分
48.1km
ソニック40号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 510円
自由席 250円
 
 
特急料金
自由席 510円
自由席 250円
 
 
       
17:28着
17:31発
博多
             
1時間39分
108.1km
みどり21号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,230円
自由席 610円
 
 
特急料金
自由席 1,230円
自由席 610円
 
 
       
19:10
到着
早岐
 
2
片道 3,240 往復 6,480 片道 1,620 往復 3,240 片道 3,240 往復 6,480 片道 1,620 往復 3,240 所要時間 3時間45 16:07→19:52
乗換回数2
走行距離160.7km
16:07
出発
二島
乗車券運賃 きっぷ 3,240 きっぷ 1,620 乗車券運賃 きっぷ 3,240 きっぷ 1,620          
6分
4.5km
JR筑豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:13着
16:33発
折尾
             
1時間18分
76.7km
JR鹿児島本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
17:51着
18:07発
鳥栖
             
48分
39.6km
JR長崎本線 普通
   
 
 
 
 
           
肥前山口
51分
39.9km
JR佐世保線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:52
到着
早岐
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻