2021年01月20日(水) 10:41出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西都城 鹿児島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間27分 16:04 17:31 乗換1回
西都城→国分(鹿児島)→鹿児島空港
2 片道 1,520
往復3,040 1時間38分 16:04 17:42 乗換1回
西都城→隼人→鹿児島空港
3 片道 1,300
往復2,600 1時間42分 16:04 17:46 乗換1回
西都城→加治木→鹿児島空港
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 590 往復 1,180 片道 1,170 往復 2,340 片道 590 往復 1,180 所要時間 1時間27 16:04→17:31
乗換回数1
走行距離50.7km
16:04
出発
西都城
乗車券運賃 きっぷ 760 きっぷ 380 乗車券運賃 きっぷ 760 きっぷ 380          
41分
39.7km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:45着
17:11発
国分(鹿児島)
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210          
20分
11.0km
バス
 
 
 
 
 
 
           
17:31
到着
鹿児島空港
 
2
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 所要時間 1時間38 16:04→17:42
乗換回数1
走行距離54.3km
16:04
出発
西都城
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430          
45分
42.3km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:49着
17:00発
隼人
乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330 乗車券運賃 きっぷ 660 きっぷ 330          
42分
12.0km
バス
 
 
 
 
 
 
           
17:42
到着
鹿児島空港
 
3
片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 所要時間 1時間42 16:04→17:46
乗換回数1
走行距離59.0km
16:04
出発
西都城
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470 乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470          
1時間3分
49.2km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:07着
17:25発
加治木
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180          
21分
9.8km
バス
 
 
 
 
 
 
           
17:46
到着
鹿児島空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻