2024年04月23日(火) 17:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 長崎(長崎) 長崎空港
1 片道 1,200
往復2,400 44分 17:55 18:39 乗換0回
長崎(長崎)→長崎空港
2 片道 1,370
往復2,740 1時間6分 18:14 19:20 乗換1回
長崎(長崎)→浦上→長崎空港
1
片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 所要時間 44 17:55→18:39
乗換回数0
走行距離38.9km
17:55
出発
長崎(長崎)
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600            
44分
38.9km
バス
 
 
 
 
 
 
 
             
18:39
到着
長崎空港
 
2
片道 1,370 往復 2,740 片道 680 往復 1,360 片道 1,370 往復 2,740 片道 680 往復 1,360 所要時間 1時間6 18:14→19:20
乗換回数1
走行距離39.6km
18:14
出発
長崎(長崎)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 170 IC 80            
3分
1.6km
JR長崎本線 シーサイドライナー
 
 
 
 
 
 
 
             
18:17着
18:30発
浦上
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600            
50分
38.0km
バス
 
 
 
 
 
 
 
             
19:20
到着
長崎空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻