2020年10月26日(月) 11:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鬼瀬 小倉(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 4,110
往復8,220 1時間49分 11:14 13:03 乗換1回
鬼瀬→大分→小倉(福岡)
2 片道 2,860
往復5,720 4時間7分 11:14 15:21 乗換2回
鬼瀬→大分→中津(大分)→小倉(福岡)
1
片道 4,110 往復 8,220 片道 2,050 往復 4,100 片道 4,110 往復 8,220 片道 2,050 往復 4,100 所要時間 1時間49 11:14→13:03
乗換回数1
走行距離149.8km
11:14
出発
鬼瀬
乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430 乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430          
24分
16.9km
JR久大本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:38着
11:45発
大分
             
1時間18分
132.9km
ソニック26号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
       
13:03
到着
小倉(福岡)
 
2
片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 所要時間 4時間7 11:14→15:21
乗換回数2
走行距離149.8km
11:14
出発
鬼瀬
乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430 乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430          
24分
16.9km
JR久大本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:38着
12:15発
大分
             
1時間37分
81.1km
JR日豊本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:52着
14:15発
中津(大分)
             
1時間6分
51.8km
JR日豊本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:21
到着
小倉(福岡)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻