2024年06月13日(木) 16:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 阿久根 鹿児島中央
1 片道 1,840
往復3,680 1時間35分 16:57 18:32 乗換1回
阿久根→川内(鹿児島)→鹿児島中央
1
片道 1,840 往復 3,680 片道 920 往復 1,840 片道 1,840 往復 3,680 片道 920 往復 1,840 所要時間 1時間35 16:57→18:32
乗換回数1
走行距離76.8km
16:57
出発
阿久根
乗車券運賃 きっぷ 890 きっぷ 450 乗車券運賃 きっぷ 890 きっぷ 450            
36分
30.7km
肥薩おれんじ鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:33着
17:37発
川内(鹿児島)
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 950 IC 470            
55分
46.1km
JR鹿児島本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
18:32
到着
鹿児島中央
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻