2024年02月25日(日) 12:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鳥取大学前 米子空港(JR)
1 片道 1,980
往復3,960 3時間34分 12:28 16:02 乗換2回
鳥取大学前→倉吉→米子→米子空港(JR)
2 片道 2,120
往復4,240 4時間12分 12:28 16:40 乗換2回
鳥取大学前→倉吉→米子→米子空港(空港)→米子空港(JR)
3 片道 4,540
往復9,080 3時間9分 13:51 17:00 乗換1回
鳥取大学前→松江→米子空港(空港)→米子空港(JR)
1
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 3時間34 12:28→16:02
乗換回数2
走行距離99.9km
12:28
出発
鳥取大学前
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990            
1時間3分
34.3km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:31着
13:34発
倉吉
               
1時間2分
52.9km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:36着
15:32発
米子
               
30分
12.7km
JR境線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:02
到着
米子空港(JR)
 
2
片道 2,120 往復 4,240 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,120 往復 4,240 片道 1,060 往復 2,120 所要時間 4時間12 12:28→16:40
乗換回数2
走行距離100.2km
12:28
出発
鳥取大学前
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760            
1時間3分
34.3km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:31着
13:34発
倉吉
               
1時間2分
52.9km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:36着
16:10発
米子
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300            
25分
13.0km
バス
 
 
 
 
 
 
 
             
16:35着
16:35発
米子空港(空港)
               
5分
徒歩
 
             
16:40
到着
米子空港(JR)
 
3
片道 4,540 往復 9,080 片道 2,270 往復 4,540 片道 4,540 往復 9,080 片道 2,270 往復 4,540 所要時間 3時間9 13:51→17:00
乗換回数1
走行距離147.4km
13:51
出発
鳥取大学前
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990            
1時間26分
116.1km
スーパーおき5号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,560円
自由席 780円
 
 
特急料金
自由席 1,560円
自由席 780円
 
 
         
15:17着
16:10発
松江
乗車券運賃 きっぷ 1,000 きっぷ 500 乗車券運賃 きっぷ 1,000 きっぷ 500            
45分
31.3km
バス
 
 
 
 
 
 
 
             
16:55着
16:55発
米子空港(空港)
               
5分
徒歩
 
             
17:00
到着
米子空港(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻