2019年03月24日(日) 22:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 いわき 山形

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 5,690
往復11,380 4時間20分 06:44 11:04 乗換1回
いわき→郡山(福島)→山形
2 片道 3,670
往復7,340 5時間17分 06:12 11:29 乗換4回
いわき→富岡→浪江→原ノ町→岩沼→仙台→北山形→山形
1
片道 5,690 往復 11,380 片道 2,840 往復 5,680 片道 5,690 往復 11,380 片道 2,840 往復 5,680 所要時間 4時間20 06:44→11:04
乗換回数1
走行距離218.8km
06:44
出発
いわき
乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000 乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000          
1時間41分
85.6km
JR磐越東線 普通
   
 
 
 
 
           
08:25着
09:33発
郡山(福島)
             
1時間31分
133.2km
つばさ127号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,690円
自由席 840円
 
 
特急料金
自由席 1,690円
自由席 840円
 
 
       
11:04
到着
山形
 
2
片道 3,670 往復 7,340 片道 1,830 往復 3,660 片道 3,670 往復 7,340 片道 1,830 往復 3,660 所要時間 5時間17 06:12→11:29
乗換回数4
走行距離214.7km
06:12
出発
いわき
乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830 乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830          
37分
38.4km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
06:49着
06:55発
富岡
             
30分
20.8km
JR常磐線 バス
   
 
 
 
 
           
07:25着
07:30発
浪江
             
19分
18.3km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
07:49着
08:04発
原ノ町
             
56分
56.8km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
岩沼
21分
17.6km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:22着
10:08発
仙台
             
1時間16分
60.9km
JR仙山線 普通
   
 
 
 
 
           
北山形
4分
1.9km
JR奥羽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:29
到着
山形
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻