2018年06月24日(日) 12:11出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 天王寺 久宝寺口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 380
往復760 26分 12:20 12:46 乗換1回
天王寺→鶴橋→久宝寺口
2 片道 430
往復860 31分 12:15 12:46 乗換2回
天王寺→久宝寺→JR俊徳道→俊徳道→久宝寺口
3 片道 440
往復880 33分 12:13 12:46 乗換1回
天王寺→谷町九丁目→大阪上本町→久宝寺口
4 片道 480
往復960 46分 12:15 13:01 乗換3回
天王寺→久宝寺→柏原(大阪)→堅下→高安→久宝寺口
5 片道 380
往復760 51分 12:22 13:13 乗換1回
天王寺→大阪→鶴橋→久宝寺口
1
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 所要時間 26 12:20→12:46
乗換回数1
走行距離10.2km
12:20
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 120 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 120 IC 60          
5分
3.0km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:25着
12:33発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
13分
7.2km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:46
到着
久宝寺口
 
2
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 31 12:15→12:46
乗換回数2
走行距離15.6km
12:15
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
6分
7.1km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
12:21着
12:24発
久宝寺
             
7分
5.3km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:31着
12:31発
JR俊徳道
             
5分
徒歩
 
           
12:36着
12:41発
俊徳道
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
5分
3.2km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:46
到着
久宝寺口
 
3
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 33 12:13→12:46
乗換回数1
走行距離10.0km
12:13
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
3分
1.7km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:16着
12:16発
谷町九丁目
             
10分
徒歩
 
           
12:26着
12:30発
大阪上本町
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
16分
8.3km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:46
到着
久宝寺口
 
4
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 46 12:15→13:01
乗換回数3
走行距離20.0km
12:15
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
6分
7.1km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
12:21着
12:23発
久宝寺
             
7分
5.5km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:30着
12:30発
柏原(大阪)
             
8分
徒歩
 
           
12:38着
12:41発
堅下
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
5分
3.5km
近鉄大阪線 区間準急
   
 
 
 
 
           
12:46着
12:55発
高安
             
6分
3.9km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:01
到着
久宝寺口
 
5
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 所要時間 51 12:22→13:13
乗換回数1
走行距離25.9km
12:22
出発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 120 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 120 IC 60          
16分
11.0km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
大阪
16分
7.7km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:55着
12:59発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
14分
7.2km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:13
到着
久宝寺口
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間