2024年07月23日(火) 09:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新伊丹 正雀
1 片道 290
往復580 31分 09:16 09:47 乗換3回
新伊丹→塚口(阪急)→十三→淡路→正雀
2 片道 430
往復860 55分 09:23 10:18 乗換2回
新伊丹→塚口(阪急)→大阪梅田(阪急)→大阪→岸辺→正雀
1
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 所要時間 31 09:16→09:47
乗換回数3
走行距離19.4km
09:16
出発
新伊丹
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150            
5分
2.2km
阪急伊丹線 普通
   
 
 
 
 
 
             
09:21着
09:23発
塚口(阪急)
               
7分
7.8km
阪急神戸本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
09:30着
09:33発
十三
               
5分
4.2km
阪急京都本線 特急
   
 
 
 
 
 
             
09:38着
09:39発
淡路
               
8分
5.2km
阪急京都本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
09:47
到着
正雀
 
2
片道 430 往復 860 片道 210 往復 420 片道 430 往復 860 片道 210 往復 420 所要時間 55 09:23→10:18
乗換回数2
走行距離22.4km
09:23
出発
新伊丹
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
4分
2.2km
阪急伊丹線 普通
   
 
 
 
 
 
             
09:27着
09:30発
塚口(阪急)
               
9分
10.2km
阪急神戸本線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
 
             
09:39着
09:39発
大阪梅田(阪急)
               
13分
徒歩
 
             
09:52着
09:56発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90            
12分
10.0km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
10:08着
10:08発
岸辺
               
10分
徒歩
 
             
10:18
到着
正雀
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻