2020年03月29日(日) 20:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 五条(奈良) 大和小泉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 860
往復1,720 1時間16分 20:59 22:15 乗換1回
五条(奈良)→王寺→大和小泉
1
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 所要時間 1時間16 20:59→22:15
乗換回数1
走行距離42.2km
20:59
出発
五条(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430          
59分
35.4km
JR和歌山線 普通
   
 
 
 
 
           
21:58着
22:08発
王寺
             
7分
6.8km
JR関西本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
22:15
到着
大和小泉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻